Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


очень верно (+)

Автор: Филипп
Дата: 21.12.09, @16:36

  1. Вы не понимаете что такое элита. Мне просто лдет в 100021 раз давать определение.

Элита - это группа людей, способных принимать И РЕАЛИЗОВЫВАТЬ решения, способные менять поведение остальных членов общества ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПОСЛЕДНИХ.

2. Выборы. Уважаемый, чисто формально, важнейший элемент деятельности "президента" и "представительных органов" - это БЮДЖЕТ. Вы не будете с этим спорит? Как вы полагете, насколько отличаются бюджетные проекты, скажем, Обамы и Маккейна В ЦИФРАХ? Как вы полагаете какой процент обывателей способен оценить, какой из проектов правилен?

Включите, друг мой кору головного мозга хоть на секунду. Не самые плохие ПРОФЕССИОНАЛЫ ОШИБАЮТСЯ нанимая на работу даже мелких клерков. Неужели вы модете представить себе, что толпа аболютно не разбирающихся НИ В ОДНОМ КОНКРЕТНОМ ВОПРОСЕ людей с улицы может "нанять" правильных людей, способных осымсленно разобраться с бюджетом при, фактически, случайном выборе?

Это ж какую голову надо иметь, чтобы в такую чушь верить?

С какого перепоя, люди, ВЛАДЕЮЩИЕ КАПИТАЛОМ В ТРИЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ станут ДОВЕРЯТЬ ВЫБОРУ ОБОРВАНЦЕВ ВРОДЕ ВАС, если выше мнение по тем или иным вопросам до них донесет ваш сосед-стукач?

3. Повторяю, вы не вьехали в смысл того, что есть КЛАН в контексте СИНЕГО ОБЩЕСТВА. Клан НИЧЕГО ОБЩЕГО со стаей и стадом не имеет вообще. Клан имеет,общее, если на то пошло с АРМИЕЙ ИЛИ КОРПОРАЦИЕЙ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: