Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: История повторяется II

Автор: Шура Локшин
<loka@df.ru>

Дата: 06.12.00, @15:16

  `Посмотри на досуге динамику курса Евро к Доллару за последний годик. Насколько Евро упало, т.е. насколько для америкосов подешевела импортная Европейская продукция. О курсе доллара как о причине дороговизны Европейских машин можно было говорить в обратном случае.

Нынешний курс доллара к евро - скорее результат политических махинаций, нежели реальное отражение экономик. И вообще - к чему этот абзац?

`Скоро можно будет заводить сайт по типу www.dumblaws.com, на которых выкладывать список Шуриных утверждений по вопросам в которых он ничего не понимает.

Ну вот, снова здорово. Ты с чего дискуссию начал? Я тебе напомню: "Исключительно гамбургеры и "френч фрайз". Потом на двд денег не останется. Все придется потратить на тренажерные залы и врачей для борьбы с избыточным весом "

На мои справедливые аргументы ты постепенно уходил в сторону, как будто бы дискуссия была о другом. Нет уж, дорогой друг, твоя позиция не соответствует действительности. И твои представления об Америке - результат скорее советской пропаганды, нежели истина. Я тебе доказал обратное, ты же пытаешься юркнуть в первую попавшуюся норку: "Скоро можно будет заводить сайт по типу www.dumblaws.com, на которых выкладывать список Шуриных утверждений по вопросам в которых он ничего не понимает."

Конкретнее, пожалуйста, в чем это я ничего не понимаю? Сдается мне, что ты, батенька, болтун...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: