Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


заметь

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 17.03.09, @00:57

  ' комикс интересным быть не может, ибо это тупое говно для малолтених дебилов, по определению)

ты сам это говоришь. никто за язык не тянул. я скажу честно, на смотрителей пошел очень заряженным. типо журнал тайм признал, щас настоящие комиксы увидим. то что я увидел такой же беспросветный пиздец как шедевры типо человека паука. отличия типо голой акерман и синехуего врядли могут тянуть на концептуальные. в конце концов порно переделки есть у всех комиксов и мультфильмов. это не параметр отличающий серьезное произведение от тупого говна для подростков. что еще? теток убивают и детей жрут? это сейчас просто часть масскульта.

доктор манхеттен обиделся и телепортировался на марс, где создал приблуду из стекла и думал о содьбах вселенной?
озимандис соорудил мега супер охуительный реактор и всех подорвал чтобы помирить?

вот это и есть то что делает комикс серьезным произведением для взрослых? ну фиг знает. я наверное тупой подросток. я ничего серьезного там не заметил. мутное было. не для детских глаз было. а вот для взрослых там не было ничего. какие-то высосанные из синего хуя проблемы, так же высосанно решенные.

единственно что там есть реально забавного так это то, что даже синий доктор, который умеет телепортироваться на марс и размножаться на кучу копий, побеждать вьетнам нихуя, ПОВТОРЯЮ, НИХУЯ не может сделать советскому союзу. за это можно простить этому фильму все. прямо даже диву даешься как они нас боялись. а то тут читаешь конспирологов типо галковского, типо всем союзом вертела анлгия. ага. вот они, детские страхи выходят на большой экран в 2009 году.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: