Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


О да. Было дело (+)

Автор: VSK
Дата: 26.01.09, @09:54

  ' Афторр безусловно не в курсе, что после фестиваля 1957 года в российских деревнях и селах количество родившихся негров увеличилось на порядок. И КГБ этому особенно не препятствовал. Даже явление такое было "дети фестиваля".
'
' дети олимпиады. даже помню исследование читал, что де может негр сам собой родится. типо гены глюканули. исследование было очень похоже на заговаривание граждан, чтобы не паниковали от массовых детей олимпиады.
'
' интересно, сколько лет обличителю, насколько застал ссср.

В 1980 году всех студентов из солнечных африканских стран, дабы не отсвечивали собрали в одну огромную кучу в городе Алушта, что в Крыму. Следить за всей этой шоблой отправили преподов соотв. институтов, курировало это дело КГБ УССР. Главного управляющего этим делом звали подполковник Кириллюк Семен Владимирович. Меня занесло туда случайно - мамаша одного друга должна была пасти там своих студентов, вот мы и примазались к бесплатному празднику. Из таких как мы создали типа оперотряд - ловить и пресекать. Надо сказать, что наши кураторы быстро прочухали, что особого контроля за ними нет, зверски забухали - полтора месяца вся шобла делала что хотела, правда пару раз приезжали каие-то шишки - типа проверяющие, но все кончалось общей поляной и пенеием традиционного "Запрягайте хлопцы кони" под гармошку в студенческой столовой.
Наши же африканские друзья тем временем отрывались так, что пыль столбом стояла. Местные и неместные бабы всех возрастов шли на них просто толпами, даже рядом что-то вроде лагеря образовалось ...Черные друзья похоже никому не отказывали. Думаю, что ни один десяток черненьких детишек образовался в это славный год.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: