Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прекрасно (+)

Автор: Yuricon
Дата: 12.10.08, @14:11

  Превосходно.
Зашибенно.

Тогда ответь на вопрос: пошто ты должен вносить свою лепту в заработную плату СПЕЦИАЛИСТА, если все его функции сводятся к ответу "еcть/нет"?
На этот вопрос замечательно ответит терминал компутерной базы.

Касательно примера из журнала - ну если производитель не устроил скандал по поводу такого ревью - значит, производителю тоже не столь волнительны замеченные тобою огрехи.
Как говорят в Одессе - можешь пойти сунуть голову в навоз (с)



' Продавцов в киосках Ионов, Евросетей и прочих Мвидео на несколько порядков больше, чем профильных журналистов. Изучаю тут один авторитетный автомобильный журнал. Авторитетный в планетарном масштабе. Герой материала Chrysler Grand Voyager. Читаю и удивляюсь
'
' 1. Цена автомобиля в России - 1 253 500 руб. На самом деле - 1 592 500 руб. Херасе промахнулись!
'
' 2. Сидения второго ряда можно не только развернуть на 180 градусов, но и сложить в пол. На самом деле, это две разные системы - ЛИБО разворачиваем, ЛИБО складываем в пол. То есть, при заказе машины это нужно оговаривать.
'
' 3. Докатку разместили под задними сидениями. На самом деле - под передними сидениями
'
' 4. Музыкальная система Infiniti. На самом деле - Infinity - а Infiniti - это у Ниссана.
'
' Это наломали не продавцы из киосков - это наломали профи-автожурналисты из специализированного издания общемировой известности. Что ты хочешь от продавцов?
'
' Насчет барских замашек - уже давно прихожу в магазин с четким представлением, что мне надо. От продавца требуется только одно - отвечать есть или нет. Все.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: