Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ведмед уже заикнулся о том, что надо (+)

Автор: Yuricon
Дата: 10.10.08, @13:21

  ' если все же дойдет до края и банки встанут перед задачей изымания залога - ведь понятно, что сделать они это смогут через суд. Как считаешь - каков средний срок всей этой бодяги, при условии, что эти проблемы возникнут у всех банков с половиной заемщиков? Не попахивает ли здесь коллапсом - на этот раз судебной системы?

упростить процедуру обращения взыскания на предмет залога.
Пока, правда, не упростили
Но даже если упростить до предела - пиздеца не избежать, потому как тот же Ведмед в мае месяце повелел с 1 октября упразднить Росрегистрацию и передать её функции очередной новорождённой лавочке. Т.о. плановый бардак уже случился - внеплановой нагрузки он не вынесет.
Что касается судов, то на войне как на войне. Месяц помудохаются, потом ВС и ВАС родят совместное постановление и все будут хуярить дела данной категории по шаблону. Очень удобно: стороны знают, что их ждёт, суды знают, кто к ним пришёл.
Есть ещё один побочный вариант развития событий: муниципальная скупка недвижимости под шумок и за бесценок. С последующей организацией доходных домов (читай - возврат к дминанте муниципального найма). С паршивой овцы, да в холерный год - хоть шести клок. Батурин не промахнётся.
Да и Валя, на него глядючи.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: