Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ничего, совершенно ничего подобного не было (+)

Автор: Ketzal
Дата: 01.09.08, @13:09

  репетиции - да, какие то были. Но были они на переменках (никто младшие классы не задерживал после уроков), и вот повторюсь - ни у кого прямо уж какой то активной ненависти не вызывали.
В в/ч возили только в 10-м классе. Так чтоже всё прошло вполне организованно и интересно. Приехали, дали нам довольно приятного старшего сержанта, явно - из студентов. Он весьма интересно что то вещал, прикалывался (ему тоже хоть какая то развлекуха), довольно жёстко и глумливо подкалывал нашего военрука (надо признать - дядьку нормального, но довольно дубового). Потом повели на стрельбище. Пока одна группа отстреливалась по три патрона - остальные ждали в подобии строя. Один мальчик хотел в туалет, терпел-терпел, потом сорвался бежать до клозету и не добежал )))))))))))))
Сильного пьянства на картошке у нас не было. Конечно, начало "взрослой жизни" отмечали неоднократно, но осторожно и не сильно. Кстати, когда у нас выпускной вечер был - у нас тоже совершенно никто не выпил. Учителя - те да, приложились крепко, смешного там было много. а мы, выпускники - никто и ничего. Потом уже, под утро, когда домой пошли - там, думаю, все по чуть-чуть приложились из уворованных у родителей бутылок.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: