Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Что то совсем уж страшное происходило (+)

Автор: Ketzal
Дата: 01.09.08, @12:51

  нет, нет... Формально - у всех всё было то же самое в школах, распоряжения РОНО никто не отменял, но всем, и учителям. и пионервожатым, и комсомольской организации - всё уже было решительно пох..., вид делали все очень дружно, париться никто не собирался заведомо.
Хотя вот помню в день победы, это как раз был второй или третий класс. проводился неплохо организованый смотр строя и песни - так вот как то совпало, что всё прошло достаточно хорошо организовано и у всех осталось довольно приятное чувство.
Да и помню, где то до средних классов если классная руководительница предупреждала, что нужно завтра прийти в парадной форме, и все мальчики в белых рубашках, девочки в белых фартуках - оставалось ощущение какого то праздничного настроения. И не только у меня, восторженного идиота, а как то было всем радостно.
А в студенческие годы "на картошку" - так у всех, кто ездил, тоже разговоров хваттало на весь год. Приятного там было настолько больше, что какие то бытовые трудности перевешивались радикально.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: