Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


лет 200-300

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 12.10.07, @11:56

  ' Раз уж ты делаешь такие сравнения - то, что мы слышим в переводах Гоблина, я слышу на улицах. Или, по краней мере, я верю, что вот эти отморозки именно так и общаются. То, что описано в особо жгущих главах Голубого сала или продемонстрировано в художественном фильме "4" есть плод больного воображения автора - попытка гиперболизированно (утрированно) донести некий месседж. Таким образом, аналогии с гоблинскими переводами неуместны ни по форме - ни по сути. Проблема здесь в том, что подобная гипербола мне настолько чужда, что месседж (который МОЖЕТ БЫТЬ там и есть) от меня совершенно ускользает.

назад искуством занимались единицы. поэтому показателем крутости художника было качество работы. ну так каждый штрих прорисовал, каждую складку описал. а потом процент образованных граждан попер резко вверх. соответственно качественно рисующих и пишущих стало много, что разом обесценило труды каждого из них. народ в ступоре просидел почти 100 лет. наконец решение было найдено. теперь канает не качество, а вызов, провокация, новизна изъеба. потому что хорошо написать могут тысячи, если не миллионы, а ебнутых и хорошо пишущих/снимающих пока еще единицы. когда нибудь ебнутость станет нормой, если уже не стало. когда гомно начнут жрать по мтв, сорокин превратится в мейнстрим. и взойдет новая звезда.


у чувака кстати с гомном реальная проблема. что там у него в детстве происходило. наверное обсирался и родители носом тыкали. или детский сад удачный. чтото было по любому.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: