Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А так, на еще одного похож(+)

Автор: Филипп
Дата: 10.01.07, @16:37

  ' Я думаю, что для DVD нормально вполне, но есть ли в плазме у тебя HDMI? Если пустить по HDMI с 868-го Пионера, как это делаю я (но смотрб на 50-и дюймовой плазме) серьезно улучшается изображение при поставновке в режим 720р.
'
' Я бы на твоем месте, выждав время, походив по магазинчикам и подегустировав картинки... прикупил бы плазмочку или LCD покрупнее. Прожектор тоже можно, хотя я против него стронгли (прости меня, МАХ) )

Есть. Комната небольшая, поэтому не уверен, что больше меня устроит как мультизадачный аппарат. В крайнем случае пойдет в спальню. Хотя 42 тоже рассматривается... Но у 37 - 720, а у 42 - уже 768, очередной рескейл...

'
' Еще лучше подождать новых вменяемых устройств, понимающих хайрез... Тогда картинка будет воистину классная. Видел лично - сорвало крышу

Это все замечательно, но приоритеты немного другие. То, что я хочу смотреть, появится на hd-дисках через несколько лет. А ради Конгов и Суперменов нет желания устраивать священный ритуал "просмотр фильма". Обычно я их усваиваю в процессе эфирного показа в перемешку с рекламой.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: