Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Азбука Вкуса!! Плакаль... (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 13.11.06, @13:17

  Несмотря на общую тормознутость сайта преуспевающей сети гастрономов премиум класса, имеющие терпение да вознаградятся триумфом маркетологического стиля а-ля рюсс, воспевающего изысканные товарные позиции...

Пример:

Цельная утиная печень фуа-гра «Labeyrie»
Секции
Паштеты
Благороднейшее и тончайшее достояние аристократического меню. Символ версальской роскоши и парижского шика. Подлинное сокровище мировой кулинарии. Все это — о фуа-гра.

Впервые фуа-гра появилась в Древнем Египте, в IV веке до нашей эры. Египтяне обнаружили, что печень птиц, которые, готовясь к миграции на юг, хорошенько отъедались перед дальним перелетом, обладает невероятно нежным изысканным вкусом и тающей текстурой. Фараоны пришли в восторг от нового кушанья. Для услады избранников всемогущих богов в Египте стали возникать фермы, на которых специально откармливали пойманных птиц. Затем тайна фуа-гра попала к римлянам — так этот деликатес вступил на территорию Европы.

Сегодня сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» предлагает Вам открыть для себя вкус цельной утиной печени фуа-гра от компании «Labeyrie», которая вот уже 60 лет специализируется на утонченных деликатесах. Цельная печень — самый роскошный и дорогой из всех видов фуа-гра, поскольку, в отличие от остальных сортов, состоит не из кусочков, а из целиковой печени, что создает более тонкий аромат и позволяет дольше сохранять вкусовые качества. Создатели этой фуа-гра сумели воплотить в жизнь уникальную формулу, сочетающую исключительный вкус исходных ингредиентов с кулинарным совершенством, отточенным до совершенства.

Поддайтесь чарам цельной утиной печени фуа-гра, чтобы снова и снова искушать себя этим неземным удовольствием!


Источник:
http://www.azbukavkusa.ru/products/3_456.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: