Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: рад ещё сильнее [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 05.10.06, @17:12

  ' Где? Да хотя бы о возрасте и о нездравости суждений.

Выше моего понимания.

Забей.

' Но позволь мне объяснить - да, много людей живут хорошо. Но так нестерпимо больно смотреть или слушать, когда тебе говорят, что ты нас обокрал, ты, банкир, нас всех кинул, жрешь наше, пьешь тоже наше...

А представляешь: ты службу служишь, не воруешь, под ножи и пули лезешь, а тебе потом говорят "да ты ж, блядь, взяточник и стукач"?

Тут ирония/сарказм.

' Приятно???

Неприятно, конечно.

Но ты вспомни, что было десять лет назад, когда в свой подъезд нельзя было без пистолета заходить и бандюки людей стреляли среди бела дня?

Теперь ведь этого нет.

' И опасно на улицу выходить...У меня занкомого ЧУДОМ не убили, вытряхнули их машины на киевке ночью ГОЛОГО!!! Просто потому, что иномарка у него. А то, что он на нее работал 10 лет, никого не мучает!!! А все потому, что дифференциация в обществе радикально высока!!! И если богатые (или средний класс, как я) хотят жить спокойно, то они должны вносит ьсвой вклад в образование людей, в то, чтобы они работали и зарабатывали и чтобы действия правителсьва были социально справедливыми...

[смотрит]

Там, выше, я тебе как раз про это и говорил: что если есть возможости/деньги, надо делать лучше вокруг себя.

' Ты вот пойми, я вот ЭЛЕМЕНТАРНО тебе говорю - плачу в педиатрическую клинику за НАБЛЮДЕНИЕ 140 тыс рублей за первый год. Проходив с женой в обычные клиники понял, что там полный ПИЗДЕЦ!!! Ком не пришел врач домой и сказал - вам не стыдно мол, деньги есть, что же вы нас беспллатных гоняете, с ненавистью с такой... А обычные люди как же??? ТАк же нет вообще никаких условий!!! А это Москва!!!

У меня ребёнок болел ещё в СССР.

Там, при бесплатной медицине, было ровно то же самое: я в одних штанах ходил и ел не очень много.

' Вот ты говоришь - больние на голову и ебнутые революционеры - а как быть, если начнут убивать на улицах? Просто из зависти и ненависти. И будут считать себя правыми, потому как им не дали никаких шансов в этой жизни!

Могут выйти.
Будут считать правыми.

Вопрос в другом: что хорошего из этого получится?

Отвечу: не получится ничего, станет только хуже.

' Поэтому я и решил спросить просто, у людей здесь, что они думают про революционный исход. Ведь недовольных Президентом в бизнес-кругах ой как много!!!

Отскочив в сторону: а при Ельцине было лучше?

' А для простых людей кроме тупых найпроектов ничего же не сделано за 6 лет!!!! Почему все молчат??? Потому что сытые???
' А как быть с озверелыми голодными?

Озверелым голодным следует понять, что никто им ничего не даст и не сделает.

Что рассчитывать можно только на себя.

Что всё надо делать самим.

Об чём и речь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: