Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Причем здесь это??? (+)

Автор: Aksman
Дата: 05.10.06, @15:27

  Товароориентированная теория вообще не выдерживает никакой критики.
Да, хожу в костюме иностранного производства, езжу на иномарке и смотрю плазму иностранного производства, планирую жить в жилье элитного класса и строю дачу неплохую. И что? Я от этого не считаю наши товары говном. Просто у нас и не пытались делать этих товаров! Просто у нас готовы платить всем, начиная от чинуш и налоговиков до СМИ, лишь бы все думали, что все наше - дерьмо, что все мы лузеры и некуй нам и пытаться!
Надо учиться делать хорошие товары, а не констатировать, что у нас все говно и некуй юзать наш шит!
А я, например, люблю наше мясо, рыбу, молоко, хлеб, овощи... Принципиально в деревни выезжаю закупаюсь. Уж куда лучше, чем хавать НЗ данона и Ерманна! И телевизоры научимся делать. Но только с теми, кто хотят научиться, а не дрочат на янки, бритишей и ускоглазых, какие они крутые. Крутые, а рыбу бля у нас пиздят и норовят нас расчленить и разложить до сих пор! И нет у них никкуя. И когда мы сами для себя все делать научимся, они заплачут.
Да, надо делать. Надо стараться. Об этом я и говорю и пытаюсь искать варианты решения проблемы. Для этого и советуюсьь с людьми, кто что думает... Я не претендую на истину и во многом ошибаюсь наверняка. Но сидеть сиднем, получая баблосик, не задумываясь о будущности В России - не по мне.
Конечно, есть люди, которые любят тут бабла намыть и съебаться за бугор. Но я таких не уважаю и мне с ними не по пути.

Стас, мне твоя т.з. понятна. I respect your opinion on this... ))))))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: