Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: я не господин [+]

Автор: Aksman
Дата: 05.10.06, @17:11

  Да нет, просто ты сказал, что ты очень умный и талантливый работяга, славной поступью от милиционера и ГБиста перешел к нефтянику и киноведу... При этому других обзываешь необразованными, а себя, тем самым, позиционируешь очень продвинутым интеллектуалом.
Начсет смайлов - я просто не умею их ставить. И они отражают мои эмоции. По части смайлов ты сильнее - ты их даже в темах умеешь ставить... Тут твой интеллект куда выше, признаю.
Насчет подростка. Друх, я - не подросток. Я отец семейства и все в своей жизни делаю сам, своей головой и руками. Иногда и ногами.Еще раз повторяю - ты не имеешь ни малейшего права называть меня подростком и упрекать в нетрезвости суждений.
Считаю и продолжаю считать, что революцинный посыл абсолютно необходим. Не в том виде, в котором ты его видишь. Он необходим в головах. Чтобы люди научились себя ценить, уважать, защищать свои права... умели работать и зарабатывать. ВОт тогда ТОЛЬКО они могут тредовать радикальнее от расхитителей соц. собсвенности свое. А до тих пор для власти их просто нет. Они для них лишь небольшая расходня часть бюджета и огромные возможности доп. налогоообложения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: