Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И не напрасно (+)

Автор: Aksman
Дата: 05.10.06, @14:07

  Есть такое понятие - дальность от народа. Да, они, правители - люди. Но внутренние превращения в их душах при получении власти, денег, шлюх и т.п. настолько фатальны, что проецировать на всех я бы это не стал.
Знаю очень многих людей, которые богаты и внутренне, и и материально. Просто можно заработать много денег, работая день и ночь, а можно просто нанять за спижженное бабло такого работягу... Да, работяга станет не нищим! Но вор все одно будет во власти )
А это,ИМХО, не справедливо.

Камрад, честно скажу, я все понимаю. И все мне ясно о том, что я излишне наивен, радикален... Но... Хоть убей, не могу я внутри себя принять тот факт, что те преступления против людей, которые допустила наша демшиза, останутся безнаказанными... А самое лучшее наказание для них - лишение всего. Ибо богатсво их неправедное, нажитое за счет других преступным мошенническим путем.
Многие, просто откусив немного пирога, баблосика на черный день натаскавши, уже пошли на сделку с совестью и приняли тот обман. Но мне не радостно за них, а больно за тех, кто влачет нищенкское существование, как ограбленный много раз пенсионер, как ветераны войны, которые умирали в развалившейся стране с мыслями о том, что воевали зазря... ;(((((((((((( Они неперменно все должны быть отомщены.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: