Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вот латынина

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 04.09.06, @19:56

 
женщина поющая оду сильному мужчине:
http://www.echo.msk.ru/programs/code/45917/

Юлия Латыинина, по её словам - жена чеченца, и по делам - большая любительница чеченского народа, объясняет русским, почему они должны сидеть тихо и не петюкать:


Я должна сказать Р не обольщайтесь. Если все, что произошло в Кондопоге, ограничится просто таким лозунгом, со сходом, крикамиЙ Была несколько лет назад подобная история где-то на юге России, когда тоже казаки собирали сход, кричали «мы сейчас, против чеченцев». Все рассосалось. Но если речь пойдет о каких-то реальных мерах со стороны российских националистов против чеченцев, ну, извините Р ну, представьте себе, что в Кондопогу приедет спецназ Рамзана Кадырова, вот тот самый спецназ, который в той самой Чечне отрезает головы, вешает головы своих же соотечественников, вешает их на водопроводные трубы, который охотится за боевиками, который делает с боевиками то, что он делает. Как вы думаете, каково будет этим российским националистам, которые в принципе привыкли убивать в основном девятилетних девочек и то желательно вдесятером? Как вы думаете? А ведь такой спецназ запросто сможет приехать. Я это констатирую с глубокой грустью, потому что это Р распадающаяся империя, потому что империя бывает только интернациональной. Если внутри империи народы ненавидят друг друга, это означает, что это государство распадется. Но я констатирую с глубокой грустью, что если кадыровский спецназ Р в частном порядке или не в частном порядке Р начнет разбираться с нашими правыми российскими националистами, то я боюсь, что победа будет на стороне кадыровского спецназа. Алло, говорите, вы в эфире. Здравствуйте.

СЛУШАТЕЛЬ. Проститутка.

Ю. ЛАТЫНИНА. Видимо, у человека нет аргументов, соответственно, ему приходится прибегать к каким-то другим вещам, которые аргументами не являются.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: