Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жители города Кондопога возмущены тем, что СМИ замалчивают это происшествие

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 02.09.06, @12:06

  [отсель - http://www.nazlobu.ru/news/article781.htm]

Трое "людей без национальности" убито в городе Кондопога (Карелия)

По информации республиканского МВД в городе Кондопога (Карелия) в ночь на среду произошла массовая драка, в результате которой погибли три человека, девять получили ранения.

Подробности об этом происшествии можно узнать на городском портале [http://cityk.onego.ru/forum/viewtopic.php?t=1700&postdays=0&postorder=asc&start=30]. Публикуем некоторые сообщения, из которых можно узнать подробности происшествия:

По последней информации сперва возникла стычка между представителями Кавказа и лицами славянской национальности. Через некоторое время конфликт, казалось бы, был улажен (в том числе прибывшими по вызову на место происшествия сотрудниками милиции, группа русских лиц убыла, и через непродолжительное время к ресторану "Чайка" подъехало две машины с "группой поддержки" выходцев с Кавказа. Поднявшись на площадку, они заметили группу людей (не имевших, кстати, никакого отношения к первоначальной стычке), они начали избиение, используя при этом припасенные заранее дубинки, обрезки арматуры и труб, а также колюще-режущие средства. На месте погибло два человека, пятеро попали в больницу.

Избив несколько человек, они уехали, и скрылись из города.

P.S.: Только что стало известно, что в больнице скончался еще один из пострадавших...........

[соссно, как яркий пример: убили бы таджика или порезали б еврея, вой в прессе стоял бы ацкий про "русских фашистов"]

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: