Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И наконец версия русофобов с Несру (русофобу БФГ читать обязательно)

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 02.09.06, @16:58

  http://newsru.com/russia/02sep2006/kond.html

Яркий пример, как Несру промывает мозги: типа местные праворадикалы (читай, фашисты) устраивают погромы, направленные против неславянских национальностей... мол, убили кучу народа.

Про то, что кавказцы расправились со случайными людьми в кафе, причем явно по национальному признаку (били русских), ни слова... не вписывается в канву русского неофашизма... вплоть до того, что это Движение против нелегальной миграции (читай, тоже фашисты) организовало беспорядки в городе.

Жители города собрались на сход, достали их постоянные бесчинства кавказцев. Три дня безуспешно пытаются достучаться в какие-нибудь СМИ. Требуют от МВД и мэрии принять меры против чеченцев. Собираются перекрыть жд пути, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Понятно, что все это далеко (вроде бы) от нас, но на примере хорошо видно, что происходит и как работают СМИ и вертикаль. И здесь, и недавно в Сальске, где дагестанцы расстреляли русских, и тоже город взорвался, и тоже был сход и т.д. Вообще, весь юг России скатывается на косовский вариант развития событий.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: