Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жалеешь, наверное, что так много времени потратил (-)

Автор: EugeneL
Дата: 29.08.06, @13:10

  ' если они такие "тупые", а мы такие "умные", то почему все до сих пор так, как есть?
' Варианты ответа:
' 1. Демократы виноваты
' 2. Американцы все проплатили
' 3. Стас виноват
' 4. Хохлы, как всегда...
' 5. Все говно!
'
' просто фундаменталист от науки типичный. у него же не только амеры и французы тупые. у него все наша АН тупая, а ведь училась в правильных школах. я на таких насмотрелся в альмаматер (которая тоже по арнольду тупыми наполнена).
'
' по стандартам идут споры сейчас между АН и МОбр. и у тех и у других доводы разумные.
'
' когда я учился, у нас было 9 факультетов, 5-7 групп, 10-15 человек. всего 5000-7000 человек. и все изучили теорфиз. я перед последним семестром теорфиза не поленился, потратил месяц почти, круглосуточно ландавшица читал. помню волшебное ощущение от того что все понимаешь на экзамене. ну и хуле? ни разу в жизни мне это не понадобилось. тч по сравнению с чуваком который сдавал рядом и переписывая вместо e^iwt написал e^i+w (те t принял за плюс и проявил смекалку, тк как плюс в конце стоять не может, он его переставил),препод ему сказал, меньше чем вы, ХХХ, знать невозможно, я ничего не выиграл.
'
' объем знаний в школе растет постоянно, а система преподавания как была изобретена 600 лет назад с классами и оценками, так и осталась.
'
' неумение складыват дроби конечно звучит диковато, но скажем честно, нахуа это нужно в риал лайфе непонятно совершенно. как и комплексные числа и тд и тп.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: