Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Кстати, тут пожалуй маленько поддержу MAX-а (+)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 11.08.06, @12:35

  ' А если серьезно - основное время при создании собственного ДВД уходит на процессы с твоим непосредственным участием (параллельно не порубишься). Финальную кодировку в МПЕГ можно делать ночью или пока ты в офисе. Заметь - тебе это нужно пару раз в году
'
' Не понимаю необходимости платить за эту возможность такие деньги

Честно говоря, по-моему - многопроцессорные маки - это для профессионалов. Все-таки задачи, сильно загружающие процессор делаются дома крайне редко (пару раз в году) можно и подождать, или на ночь поставить. А когда игры начнут хорошо многопроцессорность использовать - одному богу известно. Сейчас вон все в другую сторону катится - разрабатывают отдельные платы для обработки физики игры.
Я лично производительностью iMac-а полностью доволен (разве что фотошоп подтормаживает, да и то потому что его код написан не под интел, а по PPC и идет он через Розетту, т.е. через эмулятор. Перепишут к след году для интела и все будет хорошо). К тому же халява подвалила: на iMac-е можно CoreDuo заменить на Core2Duo (у них ноги одинаковые) - народ уже пробовал, вроде, 30% роста производительности. Так что для неигр брать домой крутой повермак - возможно, избыточно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: