Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Отвечу обидно, но ты не обижайся... (-)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 11.08.06, @01:36

  Более того, чтоб совсем не обидно было, это я не тебе отвечаю, а абстрактному Васе Пупкину, который заявляет, что его от графики PS2 тошнит и от системы сейвов ("Не в тебя я стреляю, а во вражеское донесение" (с)):
Тебя, Вася Пупкин от графики PS-2 тошнит и от системы еёйной сейвов оттого, что ты, Вася Пупкин, не игрок нихрена. Все, что ты видишь в ИГРЕ - это количество точечек на экране и массу полигонов на секунду времени. И сейвы тебе нужны для того, чтоб перед каждым темным углом на всякий пожарный засейвиться. И не видишь ты, Вася Пупкин, что за всей этой суперграфикой в подавляющем случае - не ИГРА, а только ПШИК. Пол-часика побегал, и отложил диск в стопочку. И не играл ты во множество прекрасных игр на PS2 и не ощутил крутизну ЯПОНСКИХ игроделов с их менталитетом, с их культурой игроделанья, когда на графику через 5 минут не обращаешь внимания, а игра захватывает тебя целиком и полностью. И не знаешь, что процент действительно шедевров на PS2 гораздо выше, чем на PC, на которой подавляющее большинство игр уже родились отстоем.
И будешь ты до посинения менять видеокарточки и процессоры, чтоб заработала очередная новомодная графическая суперобработка, и будут у тебя опять через 3 месяца все новые игры тормозить, а диски с играми будешь вставлять в компухтер по одному разу.
Вот, немного сгустил, но это мое ИМХО.
Ты того, не обижайся, я ж не со зла. И того, на полемику не разводи, все равно я уже все, что мог на эту тему высказал, так что на случай полемики сразу сдаюсь, лень мне будет полемизировать, да и бестолку, все равно разойдемся при своих - проверено.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: