Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну так

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 27.06.06, @15:43

  ' Да вся эта Революция изначально была обманом людей. Это был страшный заговор с целью последующего уничтожения двух империй - германской и российской с последующим завладевание всех ресурсов этих стран отдельными группами лиц (читай - революционерами).

это же и есть смысл революции - не? группа граждан с виженом берет под контроль ресурсы и осуществляет свой план прекрасного?


' Что касается Ан - я значю что НУЖНо нашим авиамагнатам - за откаты хватать Боинги в лизинг, гробя наш авиапром.

у тебя какой то уж больно упрощенный взгляд на вещи для выходца из авиапрома.
боинги берут потому что они керосина меньше жгут (серьезно меньше) и налет между ремонтами больше. все. ситуация абсолютно такая же как с жигулями версус фокус (условно). даже не говоря про дизайны всякие этого уже более чем достаточно.

у миг29 лучший в мире планер, но ресурс двигателя между переборками - 500 часов.

советскому союзу было похуй. а капитализм считает затраты. боинг и ф16 эксплуатировать дешевле.

ты же патриотизм свой на авто не распространяешь? на бумере или на мерине ездишь, не на волге?

' Надо деалть свое, давать рабочие места ВНУТРИ, создавать новые технологии, уметь производить качественный продукт, уметь обеспечивать себя самостоятельно.

чтобы это получилось, нодо чтобы у граждан патриотизм был. я покупаю китайское говорит китаец, я покупаю американское говорит американец. что покупает россиянин? одежда и обувь импортная, машина импортная, хавчик импортный. плитка в ванной тоже небось не лира керамика? начинать с себя нужно.


' тяга к обогащению - это потакание своим страстям... Это, камрад, поверь моему опыту - путь к темной стороне силы. Тяга к страсти обогащения губительна для души. И для тела.

смотри на это как на свободу самовыражения.
никто не мешает тебе быть джедаем на пути.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: