Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


понятно

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 27.06.06, @15:08

  ' Что ни в Латвии, ни на Украине глашатаем мнения населения является... НИЧТО. И нельзя проецировать выступления оранжевых как выражения мнения большинства. Меня вообще удивляет - кто голосует за Ющенко и Тимощенко??? Эти суки разворовали Украину, спиздили деньги из нацбанка и энертерических систем, перевели их в США... Он реально обманули народ а сейчас при помощи ебанутых наци еще и разжигают войну... А Россия, вместо того, чтобы лоббировать интересы своих карманных мегакомпаний должна была сказать украинскому народу ПРАВДУ про то, как Черномырдин и Ко пиздили газ и пилили его потом через Украину в европу... рассказать о своих исключительно БРАТСКИХ чувствах к Украине и обозначить свои исключительно дружеские, братские подходы к дальнейшему сосуществованию.

предположим черномырдина посадили. п выступил по тв, "покаялся", пообещал вечную дружбу.

технически дальше что? газ по внутрироссийской цене продавать? покупать никому не нужный ан70? снять квоты на ТБД, хер со своими заводами, главное братские чувства. и что дальше? сидеть ждать пока братский народ "поймет" и "пойдет навстречу"

все 90е власти этим занимались, только без посадки черномырдина - дало это чтото? или весь затык в посадке черномырдина, как посадим будет счастье?

слова красивые говоришь, технически как это сделать?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: