Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Who is Mr P? (+)

Автор: Aksman
Дата: 27.06.06, @15:31

  ' ' Возможно, что ВВП простой смотрящий но не думаю, что если мы узнаем кто настоящий то будет кровопролитие. Вот ты в каком случае пойдешь на баррикады и мочить неверных?

Я буду защищать свою семью от паразитов всегда. И если я почувствую, что дошло до точки кипения - я готов на все.
'
' Какой правды ждеш ты (Ты же народ)? Да твоими устами глаголит Демагогия и Демократия. Скажи когда Верхи жили как Низы и что сменилось в худшую сторону с приходом ВВП? И в каких Демократических странах властвует Правда и Честность власти к народу? Может в Латвии или Украине? Наверно в Америке или Англии или Италии?

Нигде не властвует. Да. Я и не хочу такой власти. Я - народ и я хочу, чтобы заботось гос-во о благосостоянии наций, а не о своем бизнесе.
'
' Любить народ это конечно хорошая политическая программа но может у тебя есть формула как весь народ любить одинаково хорошо. Если в небольшой компании из 30 человек не обходится без интриг, обмана и т.п. Суть человеческая не такова что всех одинаково не полюбить.
'
Есть - надо просто соблюсьт Христовы заповеди. И я в это верю. И это единственный выход для того, чтобы стать для народа глашатаем его воли.

'
' В какой момент великая Россия стала превращяться в мешок с гнилой картошкой? Назови год так что бы знать когда народу было заебись со всех сторон.

Россия с середины 19 века начала превращаться в ничто. Народу всегнда было плохо, в общем-то. Гнилая картошка - это обилие бомжей на улицах, это невозможность для среднестатистической семьи обеспечить себя жильем, это несопсобность гос-ва платить достойные пенсии старикам и з.п. учителям, это безобразное здравоохранение, это постоянное кидалово людей (Социнициатива н-р)... это полная в будущем аннигиляция российского авапрома - он умирает!!!
Этого мало?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: