Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Who is Mr P? (+)

Автор: Tonni
Дата: 27.06.06, @15:15

  ' Реальные властители не показывают своих лиц. И я думаю, что правда о том, кто является кукловодом в России реально может созадть страшный гнев людей, который имеет риск перелиться в кровопролитие.

Возможно, что ВВП простой смотрящий но не думаю, что если мы узнаем кто настоящий то будет кровопролитие. Вот ты в каком случае пойдешь на баррикады и мочить неверных?

' Я не киваю на ВВП, я просто вижу, что все его реформы губительны, бестолковы и абсолютно не несут никакгого позитива для людей.
' Я считаю, что зарплата в министерствах, правителстве, администрации 'Президента и т.п. - это позор для нашей страны. Деньги налогоплательщиков тратятся на жирование новых номенклатурных бонза. А несчастные люди все жду, ждут, ждут ПРАВДЫ. А ее не будет, пока во власти у нас люди ( с позволения сказать), которые не любят русский народ, ненавидят, постоянно наебывают, кидают...

Какой правды ждеш ты (Ты же народ)? Да твоими устами глаголит Демагогия и Демократия. Скажи когда Верхи жили как Низы и что сменилось в худшую сторону с приходом ВВП? И в каких Демократических странах властвует Правда и Честность власти к народу? Может в Латвии или Украине? Наверно в Америке или Англии или Италии?

Любить народ это конечно хорошая политическая программа но может у тебя есть формула как весь народ любить одинаково хорошо. Если в небольшой компании из 30 человек не обходится без интриг, обмана и т.п. Суть человеческая не такова что всех одинаково не полюбить.

'Нахуй мне такие властители? Я им не доверяю и не верю в то, что вся система новой России способна решить проблемы граждан. Он антигражданская, он нацелена на планомерное превращение страны в мешок гнилой картошки.

В какой момент великая Россия стала превращяться в мешок с гнилой картошкой? Назови год так что бы знать когда народу было заебись со всех сторон.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: