Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вы в Мск, уважаемый? Если да - сделайте проще (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 13.01.06, @13:19

  пройдитесь по салонам и своими собствеными глазами (ушами) попробуйте оценить выбранные девайсы. Я вас искренне уверяю, что пользы от такого предприятия будет в тысячу раз больше, чем от виртуального выяснения, чем Cambridge лучше Ямахи.....
Вы же не в теоретическом аспекте интересуетесь, вам же для себя, насколько я понял?







' Господа и товарищи!
'
' Читаю ваш форум постоянно и регулярно года эдак с 98-го. Но пишу очень редко, так как не силён в технических тонкостях зачастую обсуждаемых здесь аппаратов и не являюсь профессиоалом в области ДК и ДВД. Но дело это люблю, за новинками стараюсь следить и в настоящее время пребываю в раздумьях по поводу приобретения нового телевизора (знаю про преиверженность местных ценителей к проекторам, но в моем случае мне некуда его вешать), нового плеера с выходом HDMI и нового ресивера (хотя и старый меня пока удовлетворяет).
'
' А посему хотел бы спросить совета у MAXа сотоварищи по поводу адекватности своего предполагаемого выбора и получить их рекомендации в случае неправильности такового в силу тех или иных причин.
'
' Начнём по порядку. Телек. Сейчас у меня LOEWE Aconda. Всем хорош. Но хочется большего размера и, полагаю, плазмы. Расстояние от места просмотра до экрана - 1.80. Выбор пал на Samsung PS-50P5H (1366x768 px, контраст 10000:1) и на Pioneer PDP-506XDE (1280x768, контраст 4000:1). П/п?
'
' Плеер. Сейчас - Harman/Kardon 22. Присматриваюсь к Denon 1920. Может, посоветуете что-то лучше с HDMI?
'
' Ресивер. Имею Yamaha RX-V596. Всё бы хорошо, но утомил неудобный пульт со множеством никогда неиспользуемых кнопок и смущает моральное устаревание модели. Выбрал для себя Cambridge Azur 540R. Что привлекло? Хорошие отзывы, известная марка, красивый корпус и пульт с малым количеством кнопок.
'
' Колонки остаются прежними - Jamo.
'
' Ещё одним немаловажным условием при выборе было то, что все девайсы должны быть черного цвета. Серебристый никак не вписывается в антураж комнаты. Хотел запостить сюда картинку с тем, что и как выглядит сейчас, но не знаю, как это сделать. Хотя, для обсуждения вышеупомянутых проблем это 17
'
' Буду весьма благодарен за любую помощь. Заранее спасибо.
'
' Сергей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: