Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Грустные мысли навеял ураган "К?атрина" (+)

Автор: FranzK.
Дата: 08.09.05, @00:04

 
1. Пару дней растерянности и затем войска отрабатывают расстрел мародеров. Строительно-ремонтные фирмы потирают руки от предстоящего госзаказа. Самим жителям организоваться (на шару= на субботник) – это для общества индивидуалистов неслыханный бред. Работаем только за деньги. Лучше за большие. Ещё лучше за очень большие деньги.
2. Некоторым может показаться, что я опять про гнилых америкосов. НЕТ! Я про всю европейскую цивилизацию, включая и Европу, и умирающее СНГ.
В противовес: долбанные арабы, готовые совершать дебильные=шаровые «хаджи» (я про ежегодный паломников по святым местам), жертвовать жизнью (своей!) = взрывая себя то там, то сям.
То есть это легонько позвонил колокол по нам с вами. Вот вам попутно ответ, почему варвары смели Римскую империю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>