Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да...Слабый пол, понимаешь : (+)

Автор: AutoLub
<autolub@list.ru>

Дата: 23.05.05, @13:50

  На Кутузовском проспекте женщина на джипе сбила гаишника

На Кутузовском проспекте женщина-водитель на внедорожнике сбила милиционера. Машина была остановлена сотрудником ДПС, но потом женщина неожиданно попыталась скрыться и совершила наезд на старшего лейтенанта Сергея Ромашкова.
Сейчас он в реанимации с переломом основания черепа и множественными переломами ребер и конечностей, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

В пресс-службе столичного ГИБДД РБК сообщили подробности инцидента: сегодня около 09:00 мск 34-летняя женщина за рулем "Тойоты Лэнд-Крузер" выехала на разделительную полосу на Кутузовском проспекте и была остановлена сотрудниками ДПС у Триумфальной арки. На требование инспектора предъявить документы, женщина нецензурно выругалась, выбросила документы в окно автомашины и резко нажала на педаль газа, пытаясь скрыться.

При этом джип совершил наезд на второго сотрудника ДПС. Внедорожник протащил его несколько метров. В результате пострадавший был доставлен в реанимационное отделение института им. Склифосовского с переломом основания черепа и множественными переломами конечностей. Виновница наезда на сотрудника ДПС задержана. (с) rbc


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: