Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Не сразу, господа, не сразу [+]

Автор: Клёпа
Дата: 01.03.05, @11:29

  ' Многим нравится придумать для себя страну эльфов и дрочить на неё.
' Так им жить интереснее.

Это точно. Тут, кстати, имхо до сих пор работает хуевая советская пропаганда. Хуевая в том смысле, что многие вещи, которые нам тогда втирали про хищный оскал капитализма оказались чистой правдой, но мы в нее продолжаем не верить, потому что знаем, что советская пропаганда была советской, а значит хуёвой

' Нет там самоотверженных аскетов, которые руководствуясь исключительно интеллектом, натренированным веками, заняты только благом общества.

Вот этот вопрос, кстати, не перестает меня занимать. Как так получается, что мы все такие умные, а при этом живем фигово, а они такие тупыри и живут значительно лучше нас. В общей массе естественно. Понятно, что это связано с рядом исторических причин - например, мы не имели столько колоний по всему миру, не пиздили атстекское золото и всякое такое. Но! Как так получается, что у них государственные деятели руководствуются именно государственными интересами и действуют в этих интересах, вполне возмножно не забывая и о своих собственных. А у нас всем всё до пизды. Лишь бы в кресле максимум времени удержаться и наворовать за это время максимум.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: