Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А что ты именно про это знаешь? (+)

Автор: Epon
Дата: 28.02.05, @23:13

  ' Помнишь анекдот, когда новый русский купил себе особняк в Лондоне и стрижет там газон, а трава у него правильно расти не хочет. И спрашивает он у соседа - пэра-сэра-лорда в чем собственно дело. А тот отвечает: "У вот косилка это фирмы? А трава этого сорта? А удобрения такие? И вы стрижете его каждое утро? И делаете это уже триста лет?"

' Это анекдот, камрад

Для тебя это может показаться странным, но это только для нас анекдот. Там это жизнь. Да, конечно не для всех, но это тот слой которого у нас раньше не было и не будет никогда.

' Про то как надо жрать вилкой и ножом?

Ты уверен что знаешь все приборы для еды? Даже в таком казалось бы просто вопросе ты например сразу расколешься и тебя за версту срисуют как русского увальня. Вот она и вся разница.

' Кстати, лично знаком с множеством реальных гомосеков.
' Парадокс, но гомосекам нравятся именно мужики, а не мужики раскрашенные под баб.

Ха-ха. Ну кто то же трахает раскрашеных под баб... А трахают их всякие такие педрилы которые в жизни абсолютно типа реальные пацаны. Таких полно, в Думе хотя бы. Так что тут кому что, кому актив, кому пасив.

' Такой нет нигде.
' Только в сказках

Если ты не видел, это не значит что этого нет. Не в тех кругах вращаешься.

' Понимаешь. Ключевая фигня тут имхо в следующем. Когда твоя семья на протяжении целых поколений находится при бабле и власти - это не может не отразится на тебе. Если это отражается в лучшую сторону, то ты аристократия, элита.
'
' Только в сказке, камрад

Трудно объяснить человеку что есть нечто другое в мире и этого не найдеш покупая путевки на неделю в Европу. Трудно понять когда всю жизнь живешь в дерьме, что не везде так.
А вообще странно слушать суждения о Европейской и заграничной аристократии ни разу не быв в этом кругу общения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: