Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Дума такая (+)

Автор: EugeneL
Дата: 28.02.05, @15:18

  Возьму 4805 и успокоюсь. Меня это впоне удовлетворит. Когда будут всяки там мустанги меньше штуки стоить - может поменяю. А так - нах.

' Анатолий, вопрос к тебе. Вспомни, сколько раз ты порывался сменить Z2 и останавливался из-за недостатка проекционного расстояния. А сколько раз мы все ругались на проекторы с сильно восходящей или нисходящей проекцией, длинным фокусовм и т. п., и т. п.
'
' А теперь представим себе ситуацию, когда чувак купил телек. Принес его домой. И не может посмотреть - расстояние не позволяет Ну не бред ли?
' Добавим к этому затемнение зала, добавим провода по потолку. Добавим смену лампы.

Не бред. Знал, что покупал ведь.

' А мысль у меня такая возникла. Особенно после многодневных просмотров на 42ой диагонали при установленном в другой комнате проекторе. Ленивое это дело - проектор. И весьма гиморное.

Кино это кино, а телевизор это телевизор

' И еще один момент. Даже при полном затемнении у проектора не такой яркости/контраста, чтобы перекрыть впечатление от классного тв, у которого экран светится. Да, это вкусовщина - но если бы сейчас 60-ые плазмы стоили по 4 тыщи - сменил бы я проектор на нее и не парился. Потерял бы 40 дюймов экрана, но получил бы щелчек и картинку. А не шум разогрева лампы, задвигание жалюзей и прочее. Тем более, что для тв с логотипами плазму использовать боязно - а для кино с двд - самое то...

Блин, даже не знаю, что на это сказать. Извини, но это уже, имхо, ламерский подход. Осталось еще потребовать, чтобы диск сам в плеер запрыгивал.


' А кто как думает?

Я вот так думаю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: