Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А я никогда и не перед кем не вытаскиваю (+)

Автор: Ketzal
Дата: 06.10.04, @01:05

  с одной стороны - мне было бы этим смешно позицыонировацца, а с другой - у меня их просто нету.
Я даже электронными записными книжками Кассио 8 лет назад не пользовался.
Я вот только мечтаю, что мобил-пхоне с путёвой фотокамерой вфйдет хотя ды в 2006 году, и вот в игрули компьютерные до сих пор сыграть люблю.
С 99 года, по сути дела, и не играл, а после весеннего апгрейда компа взялся, вспомнил среднюю молодость.
По весне вот сам, с какого то бодуна, решил в устройстве компа разобрацца, и заинтересовался. И теперь уже чисто спортивный интерес: не каждые пол-года пару штук на вообще новый комп вкладывать (я что, не могу позволить себе этого?????????), а вот именно разобрацца самому, пощупать руками.
Я вообще и разгоном процессора по шине и разгоном видеокарты ещё бы полюбопытствовал, только до этого сам я не допетрю, а консультантов у меня нетути.
И КПК я бы пощупал, тоько нет ни у кого в округе, реверента с ноутбуком таскают, а кто там ноут на мобильный интернет настраивает, того не ведаю.
Мне самому надобности нету, вот и не КПК, не референта, хожу как лох (((((((((
Вот есть одна конфа, спейшл, где могу хотя бы озвучить вопросы возникающие по результатам собственных копаний во внутрях железа, так нет, и здесь мало того, что никто не ответит, так ещё и Макс пройдётся, как бульдозер с сумасшедшим водилой, одно и то же место по сотому разу утюжащим

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: