Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


[обиженно сопит] Вождь, ты посмотри про что ветка-то (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 05.10.04, @21:38

  этот человек посмел () заявить, что размер экрана в домашнем кинотеатре не имеет значения! (!!!) Даже более того, что чем больше, тем хуже!

Это наезд, по сравнению с которым мои жалкие тявканья на КПК - деЦцКИЙ лепет! Я даже обедать сегодня не смог от негодования! Кусок в горло не полез!

Ничего ведь святого у людей не остается, никаких основополагающих принципов! Даже у людей из конференции о ДОМАШНЕМ КИНОТЕАТРЕ (в частности)...

А ты говоришь...

[переключается на серьезный тон] Я много чем не занимаюсь - велоспортом, рыбалкой, охотой, виндсерфингом, доской лыжной (совсем память отшибло), туризмом, альпинизмом, онаниз... тьфу - не туда... Короче - куча чем не занимаюсь! И веришь - даже мысли нет подвергнуть сомнению целесообразность такого времяпровождения... А вот на игрулях циклит - хрен знает почему... Видимо потому что объелся ими в свое время.

Ну а насчет гад-жетов я тебя ваще не понимаю! Петя занимается большим теннисом, Вася занимается рисованием, Вова увлекается компьютерными играми, а вот Дима мля увлекается блютус-гарнитурой и Алеша занимается КПК! Я тогда пожалуй... ну.... гидромассажной ванной пойду увлекусь что-ли

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: