Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Все точно так как я и понял. (+)

Автор: Epon
Дата: 06.10.04, @00:39

  ' А первые зерна этой моды относятся к персонажу, который мы в детстве именовали "Серегой с мафоном" - подросток, расхаживающий по улицам с Электроникой 312 на плече. И дядька с телефоном на пузе, гарнитурой как у Терминатора в ухе, и с оттопыренным КПК карманом - есть прапраправнук того самого Сереги

Ты считаешь это не обидным для владельцев КПК? Сравнение с "Серегой с мафоном" это ли не признание лохом? А для меня ты не обижайся тоже дань моде то что ты меняешь проекторы только для того чтобы 5 фильмов в месяц смотреть, при чем смотреть то что в прокате прекрасно идет. Для меня это тоже загадка. Это так, просто для сравнивания позиций, чтобы было понятно что и на тебя под таким углом можно смотреть.


' Все это, естественно, в элементах. К примеру, очевидно, что есть масса примеров, когда использование КПК по делу крайне эффективно, или когда есть реальная необходимость много говорить по телефону не отрываясь от вождения машины.

А реальную необходимость ты на глаз оцениваешь? Ты то откуда знаешь реална она или нет?

' Не спорю. То есть сами по себе вещи конечно нужные. Но их употребление подчас вызывает улыбку. Отрицать наличие такой моды ИМХО - кривить душой.

Ну вот видишь, улыбку вызывает. Это что, нормальное, а не уничижительное отношение к владельцам блютус и прочее.

' Но ни о каких оскорбительных ярлыках - лох, урод, недоумок и так далее, даже речи не может быть - уж не знаю что ты там между строк вычитал - это твое авторство.

Все эти слова ты сказал до этого лишь перефразировав.

' Я ясно и без смайлов изложил позицию?

Конечно ясно. Тогда непонятно почему ты спорил с моими замечаниями. Из того что ты написал как раз ясно видно что ты считаешь лохами ("Серегами с мафонами") играющих в комп. игры, владелцев КПК (сранно почему владельцы ноутбуков никогда не упоминались тобой, потому как исходя из твоих посылов это тоже абсолютно ненужная вещь), блютус гарнитурой. Это я уже и до этого понял.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: