Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я никогда ни перед кем не отсмайливался (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 06.10.04, @00:12

  Тебе еще раз внятно сформулировать мнение? Без смайлов и уверток? Изволь!

Я считаю, что компьютерные игры это бесполезное для себя и окружающих убийство собственного времени. Имеет ли человек право убивать собственное время? Безусловно, если он свободный человек.

Я считаю, что повальное увлечение электронными штучками, которые можно повесить на пояс или положить в карман и вытащить в самом людном месте, это В БОЛЬШИНСТВЕ случаев дань моде, которая начала зарождаться с появлением первых пейджинговых компаний. А первые зерна этой моды относятся к персонажу, который мы в детстве именовали "Серегой с мафоном" - подросток, расхаживающий по улицам с Электроникой 312 на плече. И дядька с телефоном на пузе, гарнитурой как у Терминатора в ухе, и с оттопыренным КПК карманом - есть прапраправнук того самого Сереги

Все это, естественно, в элементах. К примеру, очевидно, что есть масса примеров, когда использование КПК по делу крайне эффективно, или когда есть реальная необходимость много говорить по телефону не отрываясь от вождения машины. Не спорю. То есть сами по себе вещи конечно нужные. Но их употребление подчас вызывает улыбку. Отрицать наличие такой моды ИМХО - кривить душой.

Но ни о каких оскорбительных ярлыках - лох, урод, недоумок и так далее, даже речи не может быть - уж не знаю что ты там между строк вычитал - это твое авторство.

Я ясно и без смайлов изложил позицию?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: