Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отец Ду-хаст

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 04.10.04, @14:11

  ' Есть типа Лукас, который ОЕМ для Ауди делает колодки, но они не такие, а более твердые, служат дольше но стирают нахер диски. А для Ауди они делат мягче, они служат меньше но к дискам нежнее.
'
' -дешевле лукаса, качество такое же. Сравнивал с оригиналом (внешне и по ощущениям) никаких отличий. Естественно hrc не мерил твердометром .
' Но полностью с тобой согласен по ауди в плане деталей подвески:желателен
' оригинал, так как много левоты, за 40 долларов, именуемой билштайном,
' саксом и боге - привезенных из беларусии насыпью.
'
' да ладно тебе. ну купи в мск тот же билштайн левый за 80. или его же, но с надписью форд за 200. это ж как любой вау импульс, главное чтобы хозяину приятно было.
'
' за 80 и не в москве можно приобресть качественные передние стойки.
' И никаких вау импульсов, просто сам несколько раз гнавшись за дешевизной
' покупал билштайн и второй раз - боге- с наклеечками на боку, а не выбивкой на металле. Не проходили эти изделия "билштайн" пару месяцев, а боге с самого начала отказался выполнять возложенные на него функции.
' Зато теперь - все ок.
' "Не гнался бы тв поп, за дешевизной" (с)

ну где я за дешевизной предлагаю гнаться? покажи. речь шла за што, за то что _некоторые_ не родные запчасти не хуже, а иногда лучше родных, за меньшие деньги. и ничего более. я сам на родных колодках к примеру езжу, тк пару раз пробовал неродные на попе, не понравилось категорически.

насчот билштайна и выбивок ничего не знаю. мне когда срок пришел, спросил на авте ру. посоветовали бильштайн, который и отходил 2 года и 60 ткм. месяц назад помер по левой стороне. я считаю что более чем. больше совестно требовать. родные аммо у меня саш (он же боге делает) вертел в руках саши и родные, ничем кроме коробок на мой взгляд они не отличались. с смеркантильничал и ограничился неродными.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: