Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Если у тех, что понимают делать, то ты прав без вариантов. Разницы никакой, кроме цены. (-)

Автор: Epon
Дата: 28.09.04, @17:45

  ' но когда чуть стареют или когда были подержаные, то предпочитал ремонтироваться у своих знакомых. Благо, друзей детства, которые сейчас трудятся автослесарями в собственных снимаемых гаражах, достаточно много.
' То есть вот реально готов потратить субботу или воскресенье, поехать и целый день протусоваться за компанию в грязном гараже, но человек мне действительно сделает всё, как надо, всё что нужно и что угодно посмотрит, оценит, проконсультирует.
' А мастера бывают - просто чудо, а не мастера. Всё что угодно с чем угодно соединит, подпилив-подсверлив.
' А официальным сервисам я не верю. Когда взял два года назад у приятеля двухлетнего 406-го пыжа, и как меня выставили на штуку за сожжённый блок управления двигателем (при этом я приехал на Обручева сам), а проблема оказалась в регуляторе оборотов холостого хода, да и ещё как несколько подобных случаев и у меня, и у друзей случилось - неееее, по возможности я избегаю официоза. На фиг, на фиг...Действительно, работают то - везде люди, только одно дело - работает мальчик, или работает взрослый дядька, который этих машин, самых разнообразных, за 20 лет тысячи осмотрел и для него они просто открытая книга

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: