Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


бред

Автор: сход-развал
Дата: 23.08.04, @19:09

  ' превращается в "ублюдка на дороге". при чём не только по отношению к другим участникам движения, но и к пассажирам. разве может нормальный человек обгонять по встречке в абсолютно закрытом правом повороте? ИМХО - нет! а вырезать всех подряд кроме тех, кто по его мнению едет на более крутой машине? ИМХО - тоже нет.

Скажу про Москву. Во первых, уважения на московских дорогах нет по определению в какой бы ты машине не ехал. Стоит только прокатиться по центру деньком и все станет ясно. Мало того, что вся поездка превращается в чистый экстрим (по другому это назвать нельзя), так еще и настроение можно нехило испортить. Хотя люди постоянно ездящие в центре возможно уже с этим свыклись. Тем не менее, не заметить этого невозможно. Думаю, не только в Москве это, говорят, что во всех России.
Вчера еду по загородной дороге, на мосту (одна полоса) один ублюдок пристроился справа, моргает фарами, типа пропусти. Я еще могу понять подобное наглое поведение обладателей дорогих мерседесов, бмв, лексусов и т.д. Не правильно это и должно наказываться, но я их понять могу. Ну, спешит чувак, время -деньги, когда нибудь и приедет в кого-нибудь. Но когда справа пристраевается сраный VW универсал непонятного цвета и года... В общем, не зря у меня бита сзади лежит, на всякий, так сказать. Раскарячился я посередине и этот засранец так и ехал за мной ,пока не свернул на развилке.
Большее негодование вызывают у меня обладатели наших ТАЗов, куда большее. Они прут так, как будто у них миллион баксов дома лежит и они вот-вот готовы его отдать. У водителей нормальных машин (не у всех, однако) хоть есть какое-то понимание, что ремонт идущей впереди машины может стоить ему квартиры. А у ТАЗов такого понимание нет. Напрочь отсутствует. У них, у газелистов и общ. транспорта.

P.S. Месяц назад где-то , обогнал меня новенький Хаммер. Так аккуратненько, ушел вправо, прогнал метров 200 и снова влево. произвел очень даже положительное впечатление. Вот доросту и точно такой же куплю, ибо на дорогах выживает сильнейший

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: