Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Интернет суки сломали (+)

Автор: olegm
<mazur@t3.ru>

Дата: 26.07.04, @12:36

  с пятницы интернета нету, авария у мого провайдера. Приходится через ГПРС тормозной.

В общем, спасибо Толе за предоставленный тест. Спасибо за кофе и все такое

По поводу сравнения проекторов.
Картинка в кино однозначно лучше у инфокуса 4805. Разница разрешения и правда незаметна. Зато цвета гораздо естественнее. На Z2 такое ощущение, что все лица либо красные, как из бани, либо земляные. На инфокусе - они такие, какие должны быть.
Опять же очко в пользу 4805 - фаруджевский проц. Хорошо он обрабатывает картинку, очень хорошо! И хотя при включении прогрессива на 868 пионере, картинка действительно становилась чуток контрастнее, при работе собственного процессора инфокуса жуков и тараканов было гораздо меньше.
Зато, если подключать проектор к компу, то Санье выигрывает.. это понятно..
Ну и все минусы 4805 достались в наследство вместе с платформой от X2 и подобных их моделей. Шум в тихом режиме как у Z2 в громком, дальнофокусный объектив (с расстояния 4 метров (задняя часть проектора) вытягивает только 90 дюймов).

Что посоветовать брать? Если плеер без прогрессива, есть расстояние не меньше 4 метров от стены до экрана и при этом 90 дюймов достаточно. Если будете смотреть еще кроме кино и эфир. То Инфокус 4805.

Если же нужен тихий проектор, на расстоянии тех же 4 метров нужен экран как минимум 106 дюймов, кроме кино будете подключать компьютер. То Sanyo Z2.

P.S.Толя, ты про homemaid кино ниче не сказал

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: