Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я тебе не верю... (+)

Автор: Epon
Дата: 21.07.04, @14:22

  ' Так я не говорил, что обязательно надо быть или казаться добрым (еще один стереотип) иногда ситуация требует проявления гнева (только не глубинного, а как бы со стороны смотришь на себя как гневаешься, а люди страшаться а тебя гнев не задевает) по другому люди не понимают... принимая ситуцию ты позволяешь себе реагировать так как того требует ее разрешение, не взирая на условности.

Понятно, т.е. хамить самому? Или делать вид что можешь? Ты знаешь мне ввести себя в такой имидж очень противно и бесит также как прявление того же от другого.

' Так только ты сможешь понять чем ты вызвал эти инциденты, отслеживай свои реакции, ответ только в тебе, больше ты его нигде не найдешь...

Да ответ во мне, моей жене, моей теще, моей маме... далее продолжать??? У всех тоже самое не только у меня. И если ты говоришь что с тобой так не бывает, я тебе не верю и не поверю никогда. И то что ты этого не фиксируешь я тоже не поверю.

' не хочется употреблять "модное" слово фиксации, но все дело в них, ты сам фиксируешь ситуацию с хамством в магазинах/ресторанах, ты его подсознательно ожидаешь...

Да в том то и дело что я его НИКОГДА не ожидаю, я его распознаю просто моментально. НИКОГДА не ожидаю, и все кто меня знает в реале это подтвердят.

' я могу невербально дать понять, что мне лучше не хамить, честно говоря редко кто пытается.

Не знаю кого это может у нас испугать. Ты или мало по улице ходишь, либо иало общаешься, либо у нас с тобой разнятся понятия хамства (т.е. для тебя оно уже размыто окончательно).

И тогда вот тебе главный вопрос. Почему за 2 месяца к примеру моего последнего пребывания в Швейцарии у меня не было НИ ОДНОГО такого случая хамства в мою сторону а ощущал только положительные эмоции обращенные ко мне??? Замечу я там жил, не как турист, не в командировке, просто рутинно. Ну и где логика? Почему же там никто не реагировал в заложенную во мне подсознательную агрессию. Хочу заметить что настроение и там у меня бывало херовое и недоволен я был многим, а вот нихера не получалось их вывести на хамство. Ну и как. В чем же дело?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: