Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Да решение придет. Сменится место. Но там где было ху..во, там так и останется. (+)

Автор: Beaverage
Дата: 21.07.04, @10:52

  ' Проблема в том, что я хочу чтобы было хорошо в ДАННОМ месте. Мне не может быть хорошо, когда вокруг всем плохо реально. Т.е. стало хорошо ВСЕМ кто там находится. Этого никакой работой над собой не добьешся. Дураку понятно что для СЕБЯ можно все повернуть в лучшую сторону. Но это может быть достигнуто только путем своих усилий при этом среда никак не изменится. Если попросту сказать - я не понимаю зачем в нашей стране зарабатывать милионы - вокруг то при этом ничего не меняется. Как была нищета кругом таки будет. Какой кайф ездить на крутой тачке по разбитым и гразным дорогам среди гавенных и уродливых зданий? А когда вокруг хуево а ты себя ощущаешь хорошо при этом и хуй на все положил это и есть высшая степень эгоизма о которой тут ниже говорилось. Так что получается что вы с БФГ и есть самые главные эгоисты - сами навнушали себе что вокруг заебись (благо работа хорошая, денег хватает и это хорошо) и все пучком. Но только стало ли при этом другим заебись и разогнали ли вы пробки и тучи для других? По-моему вот так как вы рассуждать - нихуя вообще не изменится. Так себе мы все тут навнушаем и будем сидеть в дерьме с блаженными лицами. Сколько ни внушай а в туалете как было нассано на полу так и будет и пока ручками не подотрешь чистоты не получится.
'
' не совсем так, мы притягиваем к себе то, что проецируем из себя, гневливые люди часто попадают на ответный гнев, агрессия притягивает агрессию и т.д. наполнишь себя радостью и любовью и заметишь как мир вокруг изменился к лучшему, другого пути нет, не будучи осознанным ты сам никому не сможешь помочь, никого не приведешь к счастью, поскольку скам не бедешь знать к нему дорогу.
'
' И еще, относись к любому негативу в своей жизни как к вызову, испытанию, пройдя через которое ты получаешь бесценный опыт, в этом смысле негатив лучше позитива, результат более мощный.... может действительно надо взять тряпку и вытереть, дерзай, начни прямо здесь и сейчас, и с себя, кроме тебя у тебя ничего нет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: