Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


смеялся до слез ! браво! Такие обзоры нам нужны!!! :)/-/

Автор: DU_HAST
<du-hast@mail.ru>

Дата: 16.07.04, @12:17

  ' Поехали вчера плеер тестить. Сначала я битых 30 секунд ждал Бивирейджа на условленном месте. Опупеть, не встать. Потом заперлись в метро. Стояли в потной толпе, сжимая свою масонскую сущность до размера булавочной иголки.
' Проезжа м Космольская были едва не снесены потоком гостей Москвы - что б им пусто было. Прибыли в Сокольники. Поразила стройка очередного проекта компании Дон. 8 мес за загородкой, все квартиры проданы и ни хрена нет. Вообще. Россия, что тут сказать. Говно-с, да. А домишко-то судя по картинкам хороший должен быть. Не то, что панелькая клетушка, куда мы отправились.
' Подъезд у Френча отстойный. Мелкая плитка, и кошак в углу нассал. Мы разочаровались, в общем. А железная решетка в тамбуру - вообще новорусизм какой-то.
' Не понятно, но как-то Френч отправил супуруг и ребенка к подруге. Этот подход был очень нелестно воспринят гостями. В знак протеста все стали глушить водку и пиво с пиццей.
' Неприятно поразило несколько пылинок на видаке. Неужели нельзя хранить технику в нормальной атмосфере?
' Перешли к тестам. Что тут сказать. Проф. мониторы на фронтах - гадость полная. Звук не выходит из колонок, сцены нет, эмоции отсутствуют. Ситуация усугубилась плеером 1992 года - цыкающий японец так всех задрал, что решено было снести его в помойку. Олег_М первым продемонстрировал содружество с товарищем и метнул в окно свой CAL. Поганый американец отправился на свалку истории. Напоследок послушали Ротель. Играет хорошо, но сухо как-то. В общем - вечер потерян даром.
' Потом МАХ отвез меня и Бива до дому. Ну кто так ездит, ммать!!! Бив, наверное, вспотел, объясняя ему, как надо везти машину. Но Анатолий не слушал!!! Никто у нас друг друга не слушает!!!!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: