Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стас,от Шампаньского БАСУ прибавляется гораздо больше чем от МЕЖБЛОЧНИКА(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 16.07.04, @10:10

  ' А вернее тестили новый CD плеер Френча - JVC 1992 г. выпуска и сравнивали его с Rotel бюджетным и California Audio Labs DVD2500, который привез Олег_м.
' Хозяину сенкс за радушие, разместились все, Тинькофф из бочку рулил МАХу сенкс за компанию по дороге домой и доставку, Биву сенкс за компанию по дороге и туда, и обратно, всем остальным сенкс (и опять же уже упомянутым) сенкс за общение и компанию )))))))))
' Касательно нашего предмета - национальная принадлежность аппаратов всегда выявляется моментально. Если это Европа - то не очень большой масштаб, но точность, ритмичность и синхронизация. Если Япония - то сверх-детализация, но яркие верха и облегченный бас. Если США - то немеряный масштаб и панорама, очень сильный и глубокий бас. Вот и тут картинка получилась та же. JVC продемонстрировал очень хорошее разрешение и по-настоящему трехмерную картину - живую, подвижную, но суховатую снизу. CAL отличался более богатыми тембрами, лучше проработанным и глубоким басом. Оба аппарата за свои деньги - 300-500 у е на аукционах сегодня просто СКАЗКА. Rotel после них слушать совсем не хотелось - каша, каша и опять каша. Олег_м быстренько сменил межблочники на Чернофф - баса поприбавилось, опреленно. Хороший кабель - но я бы его с проф. Canare все же сравнил )))
' Собственно, все - удачных отловов техники на Ибеях! ))



ПРОВЕРЕНО.

Впрочем, ладно, охота Вам "самолюбовью" (ух! как же мне не хочется быть
политкорректным в терминологии) с кОбелями , тряхомудиться,
кто Вам может запретить (с)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: