Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отв: Зачем так, Влад ? (+++)

Автор: Остин Пауерович
<gosha179@hotmail.ru >

Дата: 06.03.00, @10:57

  Спасибо за добрые слова!
Только я в это время в шкафу сидел. ))
То что приз будет я знаю, даже знаю кто его проплачивает и когда его поедут покупать. Мне даже предлагали поехать на его закупку в качестве независимого свидетеля, но теперь, понятно, я это делать не буду.
Насчет плейера, он мне не дался, толкаться за ним я в любом случае не стал бы. Сам достаточно зарабатываю чтобы покупать.
Относительно Шуры Локшина ничего говорить не буду, просто потому, что не считаю это нужным здесь и сейчас.
ДВД Спешиалс состоялся. Это факт, никто не спорит. Что будет с Порталом я не знаю. Я в его акционерах не состоял, прибыли с продаж не имел.
Вот один только вопрос: а чей это проект? И какое к нему Локшин имеет отношение? Как известно, сайт зарегистрирован на Андиса, сайт rusdvdportal.ru тоже. Т.е. народ целенаправлено срет вокруг портала, хотя и своих сил вполне хватает. И после этого кто то говорит о чести и достоинстве?
Если лично говорить обо мне, то мне вполне хватило довода, что я не могу разбираться о домашнем кинотеатре, если мне хватает для просмотра телевизора в 21". Это разве не нонсенс?
Ладно, я не знаю зачем опять разводить всю эту бодягу, но попрошу все таки различать, когда пишу в эту конфу я и не я. Плиииз!!!...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: