Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Зачем так, Влад ? (+++)

Автор: Acoustic_Master
<Acoustic_Master@mail.ru >

Дата: 06.03.00, @07:10

  > фуфло все эти призы
> наебка одна а главный приз получит ктонить
> из корешей

Влад, ты же Обозреватель Крупного интернет-проекта. Как-то слишком пошло для тебя пытаться так мелко подос*ать конкурентам.
Понятно, что неприятно, когда спустя месяц можно сделать вывод, что ДВДСпешл вполне состоялся. Тем более неприятно, когда видно, что Портал сильно потерял. Архинеприятно, когда смотришь статистику. Ну так и что теперь - председателю совета директоров Форда прийти в один из небоскребов Дженрал Моторс и нас*ать там посреди вестибюля ?! Такое предположение почему-то кажется странным. А когда Влад Дмитриев, непоследний человек в ДВД тусовке, приходит к конкурентам и начинает использовать ненормативную лексику не по делу... Дался тебе этот плейер, Влад. Причина популярности-то явно в другом. Народ ведь и Мерседесом не заманишь в ...плохие места.
А вывод из всего вышеизложенного прост - совок не изжит. У успешных конкурентов американцы (ау, Вик) учатся. Россияне, как и десять лет назад, брызжут вокруг слюной и пытаются обос*ать. Может, у себя сделать что-то лучше, а, Влад ?

ЗЫ Прошу прощения у неосведомленного читателя за употребление слов со звездочками * - г-ну Дмитриеву, исходя из его сообщений здесь - так яснее.
ЗЫЫ Для совсем непосвященных - г-н Влад Дмитриев - импозантнейший обозреватель конкурирующего сайта www.rusdvdportal.ru, который был создан на основе Русского Цифрового Клуба. Портал и РЦК были проектами Шуры Локшина, который, не сошедшись в политических, экономических, этических вопросах с инвесторами Портала ("Юнисофт"), вышел из проекта Портал и открыл полностью независимый ДВДСпешл. Вернулись времена РЦК !!!
ЗЫЫЫ А акустика Натурал, Влад, ну если она звучит хуже сових импортных собратьев в этой-же ценовой категории, что, все равно будем поддерживать российского производителя, просто потому, что у тебя такие стоят дома ?


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: