Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


какие то экстремальные примеры

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 26.11.03, @14:26

  ' Уже обсуждали - бензин для всех одинаково плохой и ни от цвета отделки АЗС, ни от ценника никак его качество не зависит! Касательно карба - на его исправность влияет ТОЛЬКО бензин и поступающий воздух (читай - воздушный фильтр) - масло здесь АБСОЛЮТНО ни при чем (как и резина).
' про масло я сказал к тому, что на плохом двигатель проходит гораздо меньше, а от резины и дисков зависит как машина себя на дороге ведёт (просто очень часто сравнивают нашу машину на железных неотбаллансированых дисках с хуёвой резиной с иномаркой на литых отбаллансированных дисках с нормальной резиной, а потом говорят мол "иномарка дорогу лучше держит", а этот тест некорректный).

на люом масле наши моторы ходят 100-150 тысяч, а иномарочные, мерседесовские например по 300-400. дело тут не только в масле, в качестве изготовления блока цилиндров/колец.

на любых дисках и любой резине классика хуже 9ки, отечественного эталона управляемости. а 9ка хуже пресловутого гольфа.
' Если Бадкомпани имеет возможность заправляться прямо из дистиллятора то это как ты понимаешь исключение
' тут имелось ввиду, что ненадо заправляться на сомнительных заправках, ну и из ржавых канистр и вёдер лить в бак тоже не рекомендуется. А на деле как получается, раз иномарка то ни-ни, а если наша, то можно.

я честно говоря не знаю ни одного чела который льет чтото из ржавого ведра в машину. машина обычно мерило доходов индивидуума и 6ка для моего соседа по даче так же ценна как октавия для фориста.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: