Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: В таком случае, уроду Култхарду просто повезло...

Автор: Judgecutor
Дата: 31.07.00, @17:25

  `На самом деле все это величество случай......не повезло Шумахеруочень жаль..давно жду когда вознаградятся его труды....

Шумахер сам себе враг. Не желая исполнять fair-play по отношению к другим пилотам, он подразумевает корректные действия с их стороны. Когда пилоты начинают играть по правилам Шумахера, ему приходится несладко.

` а кто такие Кулхард и Хаккинен, 2 года назад я про них и не знала,
все зависит от машины...

Угу. Если знакомится с Ф1 начиная с 1998 года, то да. Непонятно, кто такие Хяккинен и Култхард. Ведь Макларен образцов с 1993-1997 года с трудом можно было назвать приличной машиной. Отсутсвие приличного двигаетеля, отсутсвие нормального щасси... Это было ведро с болтами. Сенна ушел из Макларена именно по этой причине. Ему нужны были победы, а не надежды на них в отдаленном будущем.

А тот же Хяккинен ездил еще в паре с Сенной. И имел "наглость" не сливать ему и даже выигрывать квалы (в первом же сезоне). Кто видел Ф1 раньше, хорошо помнят безбашеного пилота Мику Хяккинена, ни черта не боявшегося и гонявшего, как сумашедший. И если бы не кризис Макларена, тянущийся с 1993 года, то Хяккинен стал бы ЧМ намного раньше. И ведь именно Хяккинен попал в страшную катастрофу в Аделаиде-95 и лежал в коме около полугода. Никто не знал, будет ли он жить вообще. Это тебе не сломанная ножка. После такого пилоты вообще уходят. Вспомним Оливье Паниса. Он ушел после куда как менее тяжелой аварии. А Хяккинен вернулся. Восстановление его затянулось до 1998-1999 года. Только в 1999 году я снова увидел того Мику, из времен до 1995 года.

` бедный Френзен, он ведь как и Барикелло заслуживал вчерашней победы, а все машина!подвела
`А вообще Spooky, конечно, прав если проблем с русским языком нет, то весь свой гнев на Шумахера можно выразить богатым чистым русским языком.

Я скажу просто - Шумахер звезда вовсе не той величины, как о нем говорят. Слухи о его "крутизне" сильно преувеличены. Поменьше бы рекламного ажиотажа воург него - и ему самому стало бы легче. А теперь представим себе, что он снова не станет ЧМ в этом сезоне (причем это более, чем реально). Третий подряд титул в руках пилотов Макларена - это полный разгром. Это нокаут. После которого будут заданы неприятные вопросы. Вроде того - "А зачем Шумахеру _столько_ платят"?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: