Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Почитай его (бразильца) собственные слова на пресс-конференции, дорогой Фокстри! (+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 31.07.00, @14:20

  `"Вопрос: Гонка была выиграна благодаря решению остаться на "сухой" резине с "канавками" в конце, когда на "стадионе" шел сильный дождь. Кто принял это решение?
`БАРРИКЕЛЛО: Это команда, мы одна большая семья. Рос сказал мне: "Мика заезжает", а я ответил: "Я хочу подождать и посмотреть, давай подождем еще один круг". После этого круга он сказал: "продолжай Рубенс, потому что если ты сможешь сохранить этот темп, то выиграешь". Это было здорово, потому что на прямых и в трех шиканах "слики" вели себя прекрасно. Но за шесть-семь кругов до финиша, в третьей шикане я сорвал левое переднее колесо на юз. Это был неприятный момент, и к тому же я плохо видел трассу. Так что я заплатил за победу сполна ... но все получилось просто прекрасно."

Ну ребята, ну не надо про это, посмотрели бы вы на какую измену подсели красные когда бразилец пошел на третьий круг после начала дождя, их колбасило в плоть до окончания гонки. А то что Барикелло говорит, только его украшает - он в комманде и говорить Я , не должен.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: