Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вот и ларчик открылся (++)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 31.07.00, @12:01

  `Ага, говорю - это Шуми и сосёт!))))
`Крайне несчастливая для Макларенов гонка и крайне везучий Барикелло. Но, как говорится, побеждает сильнейший.
`Не удивлюсь, если ТОТ пидор,что на трассу выбежал, за ФЕРРАРИ болеет....

Один из зрителей, который перебежал трассу прямо перед мчащимися болидами, а затем прогуливался по траве вдоль полотна и стал одним из главных героев гран-при Германии, объяснил причины, побудившие его совершить столь неординарный поступок.

Как сообщают официальные лица Хоккенхайма, француз по происхождению, фамилия которого пока не называется, таким образом выразил свой протест Мерседесу, откуда он был уволен.

Он вышел на трассу, чтобы привлечь внимание к своему несчастью, и имел достаточно времени, пока автомобиль безопасности вел за собой пелотон, а сам болельщик не был благополучно подобран маршалами гонки. Возможно именно эта выходка стоила Макларену и Мерседесу очередного дубля, так как на тот момент оба серебряных болида уверенно лидировали в гонке.

Оказывается, сегодня рано утром этот человек уже пытался пробраться на трассу, но немецкие полицейские вовремя перехватили его, решив, однако, не задерживать. Тем не менее со второй попытки ему все же удалось осуществить задуманное. При этом человек, который пытался привлечь внимание к своему тяжелому положению, рисковал не только своей жизнью, но и безопасностью пилотов. Впрочем все обошлось весьма благополучно, если не считать упущенной Мерседесом победы.


Вот так..........

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: