Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Неужели ты и в правду думаешь....

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 31.07.00, @16:04

  `У каждого свой подход в вождении, а если уж Физикелле повезло оказаться в первых рядах ненадолго, то уж не нужно портить гонку профессионалам.

Давай еще раз повтори что положено Шумми не положено Физике, я правильно понял?


Может Шуми и виноват сам в своем схождении с трассы, но все же согласитесь интереснее такая гонка когда оба(трое,четверо) соперника находятся на трассе и борятся по-настоящему, по-мужски, а не так кому-то повезло из-за того, что другой просто сошел. Здесь совсем нет заслуги гонщика как такового.

Согласен на счет интриги гонки.

И тем более как можно рассуждать о командной тактике, когда команда осознанно направлена на ведение одного гонщика в лидеры
(например, Хаккинену успели поменять резину на дождевую во время Сэфтикар, а Кулхард - вовсе не храбрец, то что повел себя аналогично Френзену и Барикелло, просто его команда вовсе не ждала (первым по-крайней мере))...

А как бы ты засунула два болида на один питстоп ? В этом году ферари попытались такое сделать , так Барикелло хуже вышло потому как вместо того чтобы еще круг нарезать ему пришлось ждать когда красные резину из боксов подтащат.

Ну что тут еще можно рассуждать. Надо просто наслаждаться интересным зрелищем. Любительница.
`

То что эта гонка пока лучшая в этом чемпионатя я не спорю, я спорю тогда когда бедненького шумми обижают, и говорят что кругом все виноваты только не шумми, ведь из года в год , особенно запомнилось как он с Простом собачился.
Если это стиль у него такой, то тогда извини .

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: